Landwirtschaft Lebring

Teamleitung Landwirtschaft

Mag. Günther Schopper

Teamleiter LW Bio national

Email: g.schopper@abg.at

Dipl.-Ing. Günther Ofner

Stellv. Teamleiter LW Bio national

Email: g.ofner@abg.at

Fachbetreuer am Standort Lebring

Dipl.-Ing. Günther Ofner

Standortleitung Landwirtschaft Lebring

Email: g.ofner@abg.at

Ernst-Otto Regner-Schilder

Standortleiter Stellv. Landwirtschaft Lebring

Email: e.regner-schilder@abg.at

Arnold Deutsch

Fachbereich und PR Landwirtschaft, bio

Email: a.deutsch@abg.at

Dipl.-Ing. Jenni Eck

Fachbereich Landwirtschaft und internes Qualitätsmanagement

Email: j.eck@abg.at

Dipl.-Ing. Anna-Maria Regner

,

Fachbereich,
Leitung Bereich Service Lebring

Email: a.regner@abg.at

Sekretariat am Standort Lebring