Verarbeitung

Leitung der Verarbeitung

Mag. Sandra Feiler

,

Teamleitung der Verarbeitung, Stv. Leitung Internes Qualitätsmanagement

Email: s.feiler@abg.at

Alexander Buxbaum Bakk. techn.

Stellvertretender Teamleiter der Verarbeitung
Fachbetreuung Eier, Ölmühlen, Kräuter/Gewürze, Getränke, Honig, Obst/Gemüse

Email: a.buxbaum@abg.at

Assistenz der Teamleitung Verarbeitung

Maria Hitz

Assistenz Teamleitung Verarbeitung

Email: m.hitz@abg.at

Fachbetreuer der Verarbeitung

Mag. Peter Bachinger

Fachbetreuung Viehhandel, Fleisch, Fisch, Heimtierfuttermittel,
Stv. Projektmanagement

Email: p.bachinger@abg.at

Miro Banicevic

Fachbetreuung Ölmühlen, Kräuter/Gewürze, Getränke, Honig, Obst/Gemüse, Eier

Email: m.banicevic@abg.at

Ing. Sandra Dunkl

Fachbetreuung Getreide (Verarbeitung/Lagerung), Saatgut

Email: s.dunkl@abg.at

Dr. Christian Eis

Fachbetreuung Ölmühlen, Kräuter/Gewürze, Getränke, Honig, Milch, Obst, Gemüse
System- und Richtlinienmanagement

 

Email: c.eis@abg.at

Dipl.-Ing. Raphael Friedl

Fachbetreuung Ölmühlen, Kräuter/Gewürze, Getränke, Honig, Obst/Gemüse, Eier

Email: r.friedl@abg.at

Mag. Klaus Guger

Fachbetreuung Back-/Teigwaren,
Fachbetreuung Kosmetik, Non Food (Duftstoffe, Reinigungsmittel)

Email: k.guger@abg.at

Cornelia Halbemer

Fachbetreuung Getreide (Verarbeitung/Lagerung), Saatgut

Email: c.halbemer@abg.at

Mag. Alexandra Hozzank

Fachbetreuung Kosmetik, Non Food (Duftstoffe, Reinigungsmittel)

Email: a.hozzank@abg.at

Ing. Ewald Kurath

Fachbetreuung Getreide (Verarbeitung/Lagerung), Saatgut

Email: e.kurath@abg.at

Mag. Martin Manschein

Fachbetreuung Gastronomie, Großküchen

Email: m.manschein@abg.at

Dipl.-Ing. Florian Mayer

Fachbetreuung Fleisch, Heimtierfuttermittel, Fisch, Viehhandel

Email: f.mayer@abg.at

Dr. Johanna Ortel

Fachbetreuung Milch, Back-/Teigwaren, Getränke, Ölmühlen, Kräuter/Gewürze, Honig, Obst/Gemüse

Email: j.ortel@abg.at

Mag. Sabine Taudes

Fachbetreuung Gastronomie, Großküchen

Email: s.taudes@abg.at

Sekretariat der Verarbeitung