Geschäftsleitungsgremium

Dr. Johanna Zollitsch-Stelzl

,

Leitung Qualitätsmanagement und Öffentlichkeitsarbeit, interne Vertretung Geschäftsführung

Email: j.zollitsch@abg.at

Mag. (FH) Maria Geitzenauer

,

Vertretung der Geschäftsführung im Bereich Kontrolle & Zertifizierung

Email: m.geitzenauer@abg.at

Mag. Sandra Feiler

,

Teamleitung Verarbeitung National und International

Email: s.feiler@abg.at

Mag. Günther Schopper

Teamleiter LW Bio national
Standortleitung Landwirtschaft Enzersfeld

Email: g.schopper@abg.at

Dipl.-Ing. Günther Ofner

Stellv. Teamleiter LW Bio national
Standortleitung Landwirtschaft Lebring

Email: g.ofner@abg.at

Ernst-Otto Regner-Schilder

Standortleiter Stellv. Landwirtschaft Lebring

Email: e.regner-schilder@abg.at