QM/PR

Mitarbeiter für alle Standorte

Ingrid Rappersberger BA

StV. Leitung Qualitätsmanagement, Landwirtschaft national und international

Email: i.rappersberger@abg.at

Dr. Johanna Zollitsch-Stelzl

,

Leitung Qualitätsmanagement und Öffentlichkeitsarbeit, interne Vertretung Geschäftsführung

Email: j.zollitsch@abg.at

Mag. Sandra Feiler

StV. Leitung Qualitätsmanagement, Verarbeitung national und international

Email: s.feiler@abg.at

Lukas Hanser, BSc.

Internes Qualitätsmanagement Standort Innsbruck und BIKO

E-Mail: l.hanser@abg.at

 

 

Dipl.-Ing. Christa Drawetz

Qualitätsmanagement und Öffentlichkeitsarbeit

Email: c.drawetz@abg.at

Veronika Freudenberger, B.A.

Qualitätsmanagement und Öffentlichkeitsarbeit

Email: v.freudenberger@abg.at

Dr. Gabriele Moder

Öffentlichkeitsarbeit, Bereich Bio-Landwirtschaft

Email: g.moder@abg.at