Geschäftsleitungsgremium

Geschäftsleitungsgremium für ABG und ABG LW und agroVet

Mag. (FH) Maria Geitzenauer

,

Vertretung der Geschäftsführung, Leitung Bereich Kontrolle & Zertifizierung

Email: m.geitzenauer@abg.at

Dr. Johanna Zollitsch-Stelzl

,

Leitung Qualitätsmanagement und Öffentlichkeitsarbeit, interne Vertretung Geschäftsführung

Email: j.zollitsch@abg.at

Mag. Sandra Feiler

,

Teamleitung der Verarbeitung,
Stv. Leitung Internes Qualitätsmanagement

Email: s.feiler@abg.at

DI Bettina Holzer

Teamleitung agroVet Landwirtschaft

Email: b.holzer@agrovet.at

 

Silvia Maier

, ,

Assistenz der Geschäftsführung International
Branch Managerin am Standort Kroatien, Rumänien und Südtirol

Email: s.maier@abg.at

Dipl.-Ing. Günther Ofner

Stellv. Teamleiter LW Bio national
Standortleitung Landwirtschaft Lebring

Email: g.ofner@abg.at

Mag. Günther Schopper

Teamleiter LW Bio national
Standortleitung Landwirtschaft Enzersfeld

Email: g.schopper@abg.at